Страница ГИБДД

Безопасность дорожного движения является одной из важных социально-экономических и демографических задач Российской Федерации. Аварийность на автомобильном транспорте наносит огромный материальный и моральный ущерб как обществу в целом, так и отдельным гражданам. Дорожно-транспортный травматизм приводит к тому, что на дорогах города ежегодно гибнут или становятся инвалидами дети.

Согласно Федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах", утвержденной Постановлением Правительства РФ от 03.10.2013 г. № 846, приоритетными задачами являются создание системы пропаганды с целью формирования негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения и формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах.

УГИБДД ГУ МВД  России по Свердловской области

Безопасность пешеходов

Безопасность пассажиров

Анализ Учетных ДТП с участием детей в возрасте от 0 до 16 лет на территории г. Екатеринбурга за 6 месяцев 2017 года

Праздник в детском саду по правилам дорожного движения "Волшебный сундучок"

Развлечение в детском саду по правилам дорожного движения "Красный, желтый, зеленый"

Как научить ребенка правилам поведения на улице?

Порядок действий при ДТП

Консультация для родителей по ПДД

Консультация для родителей и педагогов по ПДД