Главная » Архив материалов

Работа в проекте городской стажировочной площадки курсов повышения квалификации педагогов ДОУ

28 и 30 октября в нашем дошкольном учреждении для педагогов ДОУ города были представлены мастер-классы по коммуникативным играм

Просмотров: 161 | Добавил: Алла | Дата: 31.10.2014

Работа в проекте городской сетевой инновационной площадке

26 сентября 2014 года во Дворце пионеров проходил Финал городского конкурса "Воспитатель 2014 года"

Просмотров: 109 | Добавил: Алла | Дата: 30.09.2014

Развлечение по правилам дорожного движения "Баба Яга и светофор"

С 18 по 20 июня в дошкольном учреждении прошли развлечения по правилам дорожного движения. Дети в игровой форме получили знания о поведении на улице.

Просмотров: 367 | Добавил: Алла | Дата: 25.06.2014

Выпускные балы в детском саду

23 и 28 мая в дошкольном учреждении прошли выпускные балы подготовительных к школе групп. На праздниках царила атмосфера радости, торжества и нежной грусти расставания - "Море радости и капелька печали".

Просмотров: 168 | Добавил: Алла | Дата: 30.05.2014

Кичигина Ольга Юрьевна – инструктор по физической культуре МБДОУ - детский сад № 160, педагог имеющий первую квалификационную категорию и педагогический стаж по специальность  - 8 лет, является участником районного конкурса «Лучший воспитатель года - 2014», который проводится Отделом образования администрации Ленинского района города Екатеринбурга.

Просмотров: 138 | Добавил: Алла | Дата: 21.03.2014

Международный женский день
Праздник в детском саду - это всегда радость, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. особенно положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия, в которых участвуют родители.

Просмотров: 120 | Добавил: Алла | Дата: 07.03.2014

Праздник Масленицы
   28 февраля по давней традиции в нашем детском саду был проведен праздник посвященный приближению весны. Масленица - один из самых веселых и светлых праздников в году.
Просмотров: 129 | Добавил: Алла | Дата: 28.02.2014

Военно-спортивная игра «Зарница»

18 февраля в МБДОУ № 160 была проведена военно-спортивная игра «Зарница» с детьми старшего дошкольного возраста и родителями. В игре приняли участие две команды - артиллеристы, танкисты и команда пап- разведчики. Получив карту-маршрут команды должны выполнить задания на станциях. Выполнив задание, получали подсказку в виде картинки (картинки с изображением родов войск) По окончании игры должны отгадать зашифрованное слово (армия). Детям и папам предлагалось пройти следующие станции: меткий стрелок, минное поле, полоса препятствий, военно-воздушная база, военно-морская база.

Просмотров: 128 | Добавил: Алла | Дата: 20.02.2014

7 февраля 2014 года в МБДОУ № 160  проведены с детьми старших и подготовительных к школе групп спортивные праздники:

"Олимпийцы в детском саду"

"КВН «Жаркие. Зимние. Твои"

Просмотров: 209 | Добавил: Алла | Дата: 10.02.2014

Кичигина Ольга Юрьевна – инструктор по физической культуре МБДОУ, педагог имеющий первую квалификационную категорию и педагогический стаж по специальность  - 8 лет является участником районного конкурса «Лучший воспитатель года», который проводится Отделом образования администрации Ленинского района города Екатеринбурга.

Просмотров: 95 | Добавил: Алла | Дата: 19.01.2014

« 1 2 3 4 »