Главная » 2016 » Июнь » 7 » "День защиты детей" в детском саду
"День защиты детей" в детском саду

1 июня в дошкольном учреждении прошел праздник "День защиты детей". Воспитанники в игровой форме путешествовали по станциям преодолевая препятствия, выполняли различные познавательные задания. На празднике царила атмосфера радости и общности всех субъектов образовательного процесса.

Цель: Создать радостное настроение детям и родителям, доброжелательную атмосферу, благоприятный климат, удовольствие от проведенного праздника.

Задачи: - дать воспитанникам элементарные знания и представления о международном празднике. Формировать основы социального и правового сознания; партнерского взаимоотношения и взаимопонимания между собой; чувство уважения к себе и друг к другу. Воспитывать культуру общения.

Просмотров: 63 | Добавил: Алла | Рейтинг: 0.0/0