Главная » 2017 » Июнь » 2 » "День защиты детей" в детскомсаду
"День защиты детей" в детскомсаду

"День защиты детей" в детском саду.

1 июня 2017 года в детском саду прошел праздник "День защиты детей"

Воспитанники в игровой форме путешествовали по сказкам преодолевая препятствия, выполняя различные познавательные задания. На празднике царила атмосфера радости  и общности всех субъектов образовательного процесса.

Цель: Создать радостное настроение детям и родителям, доброжелательную атмосферу, благоприятный климат, удовольствие от проведенного праздника. Вызвать желание принимать активное участие в празднике.

Задачи: дать воспитанникам элементарные знания и представления о международном празднике. Формировать основы социального и правового сознания; партнерского взаимоотношения и взаимопонимания между собой; чувство уважения к себе и друг к другу. Воспитывать культуру общения. Развивать социально-коммуникативные навыки.

Просмотров: 22 | Добавил: Алла | Рейтинг: 5.0/1