Главная » 2017 » Февраль » 7 » Городской стратегический проект "Одаренные дети" интеллектуально-творческий конкурс "Юные правоведы"

Городской интеллектуально-творческий конкурс "Юные правоведы"

по реализации проекта "Одаренные дети"

Январь - февраль 2017 года воспитанники старшей группы принимали участие в городском конкурсе "Юные правоведы", который проходил в два этапа, под руководством воспитателя -  Аксеновской Ольги Васильевны и музыкального руководителя - Зобниной Натальи Васильевны.

Наши воспитанники заняли призовое 2-е место, получив диплом и кубок победителей.

Цель Конкурса: обеспечение благоприятных условий для решения задач организации учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития интеллектуальных способностей воспитанников, их социализации, профессиональной ориентации.

Задачи: выявление и поддержка одаренных воспитанников в области познавательного развития по направлению нравственно-правовое воспитание;  активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы воспитанников;  вовлечение воспитанников в коллективную, познавательную, творческую деятельность;  распространение эффективных педагогических практик организации познавательной и исследовательской деятельности обучающихся.

Просмотров: 77 | Добавил: Алла | Рейтинг: 4.0/1