Главная » 2017 » Май » 11 » Районный праздник, посвященный 9 мая - Дню Великой Победы
Районный праздник, посвященный 9 мая - Дню Великой Победы

5 мая 2017 года воспитанники подготовительных к школе групп принимали участие в районном празднике, посвященному 9 мая - Дню Великой Победы, который проходил в парке им. Чкалова с оригинальным жанром "Хор рук".

Цель: содействие формированию духовной культуры личности детей, патриотизма через освоение и исполнение лучших образцов классического и современного искусства, поддержка одарённых детей.

Задачи:

- совершенствовать навыки хорового исполнения танцевальной композиции, выполнения музыкально-ритмических движений с предметами;
- развивать музыкальные способности на основе восприятия музыкальных образов при исполнении танцевальной композиции.

Просмотров: 53 | Добавил: Алла | Рейтинг: 0.0/0